О Компании
СКС IvyNET
Flexel
Партнерство
Техническая поддержка
Гарантии и обучение
Сервис
Партнерам
Контакты
Новости

04 апрель 2016 года - Поступление на склад популярных многомодовых ВО компонентов с волокном ОМ3

Сообщаем Вам о поступлении на склад популярных многомодовых ВО компонентов с волокном ОМ3, а именно:
• IN14-0079 Патч-корд SC-SC duplex 50/125 OM3 3,0м LSZH- $9.88
• IN14-0080 Патч-корд LC-LC duplex 50/125 OM3 3,0м LSZH- $12.17
• IN14-0052 Пигтейл SС 50/125 OM3 1,0м LSZH - $4.05
• IN14-0072 Пигтейл LC 50/125 OM3 1,0м LSZH - $4.41

Доступны к отгрузке со склада востребованные ВО патч-корды для осуществления межшкафных коммутаций:
• IN14-0067 Патч-корд SC-SC simplex 9/125 10,0м LSZH- $5.18
• IN14-0081 Патч-корд LC-LC simplex 9/125 10,0м LSZH- $6.21

Указаны рекомендованные розничные цены, партнерам предоставляя скидка исходя из партнерского соглашения.
На все оборудование поддерживается 5-ти летняя компонентная и 15-ти летняя системная гарантия.
Удачных продаж!

  Последние новости
  Архив новостей



Alliance TechnologiesAlliance Technologies © 2008
Все права защищены.
Создание сайтаРазработано в
Sparkle Design Studio

Создание сайта
Создание сайта
Создание сайта
cms, управление сайтом
конкурс векторной графики
Наш адрес:
Украина, г. Киев,
ул. В.Хвойки, 11, оф.302
тел.: +380 44 428 98 08 (многоканальный)
факс.: +380 44 428 98 09
Контакты